Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 18:36   #162
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
ANTO,Купил я себе новую гранту лифтбек. норма: 2 подушки, кондей, передние эл.подьемники, музон штатный 4дина и мафон 2din кнопочная с блюпупом., штамповки с колпаками.
Подвеска очень высокая. С МСК гнал, так на уровне кроссоверов сидишь. Мазды, шкоды ниже. В потоке как то даже не привычно. То на приоре на всех снизу глядел, а тут с высока)
Подвеска очень энергоемкая. Как раз по ямам и ухабам ездить. Ветра вроде не было, с дороги не сдувало никуда. Развал надо бы еще сделать. В салоне тише чем в приоре. Пока ничо не гремит, все тихо.В салоне сзади места больше чем в приоре. И над головой и от коленей до сиденья. Сидеть удобнее.Двери закрываются приятно. Мне чот сидеть на водительском не очень удобно было.нога затекла в колене правая. Надо сидуху посмотреть подвигать.Или можт водительское заменить на ковшеобразное. В приоре удобнее мне сидеть. Могу долго ехать и не затекает ничо)
Кпп воет, типа как на калине. Видимо так и не научатся делать.
Поздравляю с покупкой, если воет значит мкпп, там ничего и не меняли толком, все усиливали что то)) Сидушки специфические, мне наоборот в гранте калине удобнее с ростом 191, в приоре руль о коленки терся.
А так откровений после приоры не будет, в чем то лучше в чем то хуже. Считаю гранту на сегодня самой адекватной вазовской машиной, в плане цена-автомобиль(из новых)

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Водолей, был в салоне Лада и посмотрев на весту у меня бы рука не поднялась заплатить и купить гранту приору и прочие творения ВАЗа...
Веста оставила позитивное впечатление.
С вышеописаной грантой ценник, думаю почти в 2 раза различается))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: