Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 21:37   #30
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Упс.. Саня опередил. Спасибо.
Валер привет! Вы тут о перелетах, а я как раз разлетался так, что Новый год с женой встречали над экватором на высоте 11 км. В декабре сподобились в Занзибар на отдых. Вот на обратной дороге и справили. В Танзанию из РФ чартеры только из Москвы. Дак билеты до Мск подобрали мне из Ташкента, ей из Еката, причем Аэрофлотом, он так-то не дешев, за то прямо в Шерик, удивительно, но нашли не дороже других а\компаний. Причем у нее прилет в 6, а у меня в 6-30 в Шереметьево. Обратно чартер сел первого в 8-30, в 11-20 уже в Екат улетели. А 8-го я уже в Ташкент. Так что буквально недавно курил эти темы усилено, маршруты, время, багаж, ну и цены конечно. Тут нюанс, чем раньше, тем дешевле. Перед НГ можно скидку поймать. Бывает на дню цены за долларом пляшут прилично.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (17.01.2019)