Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 12:06   #6
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка дует еле теплым воздухом

Цитата:
Сообщение от Andrei74 Посмотреть сообщение
C климатом, но я его не использовал для обогрева, не дошел до этого, думаю должно печки хватать.
На максимуме нормализуется только скорость потока воздуха, температура не набирается, седня проехал километров 40, движок давно уже 90, а воздух идет еле-еле тепленький.
Я имею в виду , что при выставлении температуры регулятором датчик тоже участвует, даже если кондик не включаешь. А если ставишь регулятор на максимум, т.е. должен идти воздух только от двигателя горячий , а он идет НЕ горячий при прогретом движке, значит примешивается воздух с улицы, следовательно заслонка не закрывается
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх