Тема: Просьба Помял и скрылся
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 11:26   #8
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Помял и скрылся

Цитата:
Сообщение от denis3110 Посмотреть сообщение
Привет всем.У меня беда ,поставил сегодня под окно машину с 18-00 до 21-00.Выхожу и смотрю правая задняя дверь и крыло мятые ну естественно звоню в ГАИ и сообщаю о ДТП.Гайцы приехали очень быстро в течении 10 минут всё оформили(у меня КАСКО)и также быстро уехали.Вот тут начинается самое интересное отъезжаю от дома км на 5 и включаю дворники а там бумажка с номером я сразу звоню думал виновник сознательный попался а там свидетель и он записал и номер марку цвет машины.ВОТ назрел вопрос что дальше делать сообщить в гаи и его скорее всего лишат прав (за оставление места ДТП)или самому найти его и как то договориться?Может были похожие ситуации поделитесь опытом.Заранее всем спасибо.
Т.е. ты хочешь денег получить и со страховой, и с виновника? Хитрожопо. А свидетель тоже информацию тебе за деньги "слил"? Или есть ещё люди порядочные?
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх