Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 18:51   #19
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Shell отзывы -2

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
У меня "синька" чутка угорела за 8 тыщ пробега, где то на литр. Залил полусинь-будем посмотреть. Полусинь на моей старой приоре на "горит"
У меня синьки за 6000 км. межгорода угарело где то 350 мл.(масло еще импортного производства).Но у меня между головкой блока и постелью валов в районе генератора подтекает маслице,так что думаю что 50 мл. можно смело списывать на подтекание.Подтекает почти с новья,по гарантии обращаться не стал,так как могут одно сделать а другое поломать,пробег 71100 км.,машине 6-ой год пошел.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх