Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 11:29   #28
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летняя встреча - 2015

Я вот думаю: чтобы гостей (хотя бы дальних, если не наберётся достаточно машин) не водить за собой по всему городу, дать им отдохнуть - посадить в наши машинки, а их оставить на стоянке у "Глобуса". Потом туда вернуться (нам надо прокатиться-то до Соборной, оттуда пешая экскурсия, а потом всё равно через обход выезжать удобней), все по своим машинкам - и на базу (там уже дорога проще будет, выезд на трассу близко и, в основном, по прямой). Надеюсь на помощь некоторых калиноводов в этом вопросе, коллегам-приороводам тоже буду очень рада, если откликнутся)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх