Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 18:05   #3
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Анонс! 10.11.2010 задайте вопрос в прямом эфире www.vaztv.ru!

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
От меня вопрос задайте - Ладу С ждать или можно уже начинать копить на нормальную ино?
Скомпонуйте мой вопрос с соклубником вот в это:
Мне понравился дизайн и технологические решения в модели Лада С,ждать ли эту модель или политика компании направлена на увеличение изготовления соплатформенников рено,которые совершенно мне не нравятся.

P.S. Можно в этой теме скомпоновать грамотно и четко вопрос интересующий большенство и задать его от НАС - владельцев лада Приор,к которым должны прислушиваться производители. Я голосую за вопросы по проекту Лада С - мне машина понравилась.
Чую,что шансов у пользователей "по отдельности" получить ответ на заданный вопрос,просто нет. Может быть один четкий и конкретный вопрос от всего клуба не хватит совести пропустить!
Nikitos87 вне форума  
Вверх