Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 08:50   #4
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Докатка на ПРИОРУ. Купить или самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
у меня на месте запаски балон ГБО,я ващ с ремкомплектом езжу, не помешает докаточку возить, желательно 13". До ближайшей шиномонтажки доползать.

Добавлено через 55 секунд
4*100 болтовка налезет?
Тогда понятно, естественно лучше, докатка. Народ пялил, и ездил, причем постоянно. Кто то жаловался на вибрацию в районе 100 км, кто то говорил, что все окей. когда тапки 16-17 вешал, в свое время. Поэтому и докатка должна налезть, с такой разболтовкой. Есть еще переходный пластины. Но они вылет больший дадут, да и смысла в них думаю нет, до шиномонтажа доедешь спокойно. У докатки, нужно наружный диаметр мерить, профиль ниже. Диаметр диска больше. У мну на витце колеса на 14 стоят, У докатки 16 радиус диска.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх