Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 15:28   #991
Закир
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Закир не успел проявить себя
Icon9 Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 5...

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Забитый кат перегрев может давать.
при переборке двигана кат мне выбили, осталась только пустая банка. Но я еще не перепрошивал. Думаешь из-за этого?

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от ej4k Посмотреть сообщение
Имеется приора 2010 года с кондиционером Hala.
По трассе температура держится стабильно 90 на любых режимах. На спуске при торможении двигателем падает.
По городу имеется следующая проблема:
сейчас на улице +20 и чуть постоишь на паре светофоров - температура поднимается к 100 градусам с включением вентилятора на первой скорости (1 на картинке) и продолжает расти вплоть до красной зоны (не доходя до нее цифра 2 на картинке). После этого температура сбрасывается не охотно. Оба патрубка радиатора (верхний и нижний) горячие (нижний чуть холоднее).
Если стоять на ХХ с включенным вентилятором - температура не опускается. Термостат менял осенью. В бачке не булькает.
Такое ощущение, что где-то образуется пробка.
Год назад был ремонт двигателя с заменой поршней на безвтык (без расточки), вкладышей (со шлифовкой КВ) и РВ. В настоящее время пробег после ремонта 20 тыс.
что такое может быть? куда смотреть?
Я вот тоже не знаю. Зимой делал двиган, весной случилась такая же проблема как у тебя. Прям как будто не двигатель, а атомная станция под капотом. Если решишь проблему отпишись пожалуйста. Я уже все поменял в системе охлаждения
Закир вне форума  
Вверх