Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 03:00   #33
Леший581
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Озеры
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЛеший581 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ростокино-Лада - Клубный гарантийный сервис!

Я покупал машину в Ростокино, там и обслуживаюсь на Ак.Королева. Мне нравится, хотя бывают периодически нюансы. Как купил машину на 445 км разорвался ремень компрессора конд.Установили при покупке кожанный салон с подогревом сидений, так при эксплуатации однажды подогрев водительского сиденья загорелся, поменяли на штатный а сами удивились необычному подогреву. Теперь жена жалуется,что подогрев пассажирского сиденья плохо работает. 2 ТО мне устраняли скрип пер.правой двери. На 3 ТО устранили. В ЦЕЛОМ неплохой ТЕХЦЕНТР. Хоть и долеко от дома (135км) да и пробег перевалил за 80 т.км буду обслуживаться там.
P.S Армену большой привет!
Леший581 вне форума  
Вверх