Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 22:29   #126
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы приоры!

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Я просто высказал свое мнение, основанное на опыте эксплуатации обоих авто. Это сейчас запрещено? Откуда такая агрессия и озлобленность в тоне? Отсюда мне не хочется отвечать вам. Скажу только, что вы во многом заблуждаетесь: например про расход, у меня сейчас расход 7.1 литра плюс лить могу от АИ92 до АИ98, да и цены сейчас на сайтах можно найти аж 270 тыч за приору - это еще не значит, что в реальности вы ее купите.
Уважаемый, я не знаю что вам еще сказать...
Мой ответ был без какой либо агрессии и я вполне нормально к вам отношусь.
Я несказанно рад за ваш расход топлива, если у вас авто будет кушать три литра на сотню мне будет еще приятнее... ладно, это лирика.
Цены которые приведены в миниатюре (пост № 17)- это цены ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, я именно там покупал свой автомобиль и именно за ту сумму которая была на сайте (имеется ввиду тогда). А сейчас 382тр= Приоре универсал 03-018, надеюсь в этот раз вы меня поняли.
735 вне форума  
Вверх