Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 13:48   #54
Rus56
Освоившийся
 
Аватар для Rus56
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новотроицк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Rus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Invaluable Посмотреть сообщение
В чем лучше то? В чуть более современной отделке салона дешевым китайским кож-замом и пластиком? Запахом клея в салоне как от дешевых китайских кросовок на клею?) Может тупым внешним видом? А наверное тем что запчасти в 2 раза дороже, их надо где то искать и заказывать а не сходить за з/ч как за хлебом для приоры. Неее, если уж и брать иномарку то брать качественную а не эти тамагочи на колесах. Ездил в джили вижион такси, 56 тысяч водитель плакался мне и говорил что с волгой так не епался как с этой джили и продать ее тоже сложно! За эти деньги ежели хочеться иномарку лучше купить тот же пассат b5 сделать небольшое вложение и ездить действительно с комфортом и уверенностью ну или на крайняк поношеную альмеру, которую мой товарищь эксплуатировал 5 лет и были только положительные отзывы.
Гораздо лучше и экстерьером и интерьером, сужу исходя из того что я в ней сидел и щупал. В салоне ни чем не воняет, так что не нужно придумывать. Лично я бы взял ее но только за за заявленную цену, а то у нас дилеры подогнали ценовую планку под приору люкс.
__________________
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27133
Rus56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх