Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 16:10   #994
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

Цитата:
Сообщение от Серега с Кубани Посмотреть сообщение
В салоне нет её. И сказали что вообще не в курсе когда будет. Я часы на бортовом до сих пор настроить не могу. И сигналку заводскую тоже боюсь трогать...наклацать легко можно, только что потом делать..
гонят они... а часы я настроил так: зажимаеш *штырек* на панели приборов это сброс суточного пробега зажимаешь и держишь пока часы мигать не начнут и правым подрулевым переключателем настраиваешь кнопочки со стрелками. спрашивай отвечу если что книжка рядом. если что и созвониться можем как ни как в одном регионе)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А в сигналке тоже изменения что ли?
не знаю ))) до этого десятка была и есть жене передал)))
Андрей С. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: