Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 18:45   #25
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Что выбрать? (LuK, Valeo, SACHS, Kraft)

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Ох ты боже мой. Кого я вижу. Никак это легого собственной персоной. Кого на форуме застремали , так это тебя. А у нас с ребятами там все в порядке. Жизнь тихо и мирно протекает. Сюда пришел так как купил новую приору. А ты я смотрю все такой же троль как и раньше. Я даже соскучился по твоим высказываниям.
Господа. Вы, естественно, все очень грамотные и специализированные. Успокойтесь уже. Я ж вам сказал. Что тут я теперь в качестве наблюдателя. Ну и естественно буду спрашивать то, чего не знаю. Так что перестаньте уже. Если у кого-то действительно будут вопросы - обратятся в личку.
Еще раз повторяю. Для всех хорошим быть невозможно, да я и не стараюсь. За годы работы есть постоянная клиентура. С качеством работ у меня все в порядке. Все хорошо. Расслабьтесь.
.
хахаха...вои ты и слился в очередной раз. У крутого слесаря возникают вопросы по приоре...значит даже к е38 тебя нельзя подпускать.
Это тебя уже везде затроллили за твой бред. Или ты реальный тормоз или сказанул чушь,но все равно пытаешь выдать это за правду. Нехватает смелости признать свою безграмотность.
Я кстати вкурсе теперь кто ты и где работаешь,был у тебя один человек. Отзыв нехороший был. И нежелание разрешать следить за работой подтверждает это
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх