Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 18:57   #138
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от People. Посмотреть сообщение
Средний годовой пробег авто в городе Казань 5000 км, годовой прбег в городе Москва 45000 км, вот и думайте! Ну а про заз и говорить нечего, за 9 лет три раза из гаража возможно вышел!
У меня друг на 14 в такси четыре года в ездит, пробег к 300 тыс.км приближается, АКБ ни разу не заряжал и не менял. Хотя в авто ЖПС+рация+смартфон постоянно
подключены.

А у меня даже плафон салонный отключен, а он все равно садится.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
перечитал всю ветку еще раз.
на новом аккуме плотность электролита какая?
1,26, сегодня мерил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от People. Посмотреть сообщение
Когда слушается дело?
Пока не знаю, завтра юристу буду звонить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от People. Посмотреть сообщение
Morf, может всё таки Вы войдёте в 1% удачи в гарантийном случае.
Уверен что любой эксперт подтвердит что 12,3 вольта это не нормально.
Тут и дураку ясно что при этом машина будет разряжать АКБ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Да и как у меня, да и многих друзей самые обычные "стоковые" аккумуляторы по 4-5 лет ходят? Вот мой сделан на украине, цена ему 1500р.
Подтверждаю, до этого было 2 других авто, ездил как и сейчас и АКБ там (родные) по 4-5 лет работали без проблем.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх