Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 08:22   #22
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Цитата:
Сообщение от Neposeda0 Посмотреть сообщение
Я про цену то к чему спросил - знакомые в Перми взяли седан точно такой же комплектации за 400 + задняя правая дверь у них не открывается почти, им в салоне сказали что разработается - уже месяц катаются а дверь только с помощью больших мускулов окрыть можно, а я в ЕКБ на сайтах автосалонов смотрел меньше 350 не нашел, вот и решил у нас брать так как 11 тысяч не большая разница+ замарочки с транзитами и страховкой + нервы которые треплют менеджеры при покупке.
Не знаю не знаю. Сейчас цены посмотрел, фигня какая то. В Екб на чуть чуть дешевле, а Тобольске и Сургуте на 25 тыс. дешевле. Да и ладно проехали уже. Где я покупал менеджеры мозг не трепали вообще(я потому что ехал с таким напором, попробуйте думаю только сделать че нибудь не так) всё прошло гладко. А какие заморочки с транзитами? Ни каких транзитов и номеров.

Тут вот я написал http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28592
__________________

Последний раз редактировалось vlixup; 13.11.2010 в 08:47.
vlixup вне форума  
Вверх