Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 19:40   #27
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Черный белый список наших сервисов

Цитата:
Сообщение от 570988 Посмотреть сообщение
по гарантии я их просто достал, терпеливо выслушивали и, опять же, все делали... Я доволен
собственно о гарантии, возможно они и выслушивают. Однако, рвения особого я что-то у них не заметил.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
Если Вектор , то это к Косте.
А если некуда лапшу на ушах помещать, когда в тот вектор обращаешься, тогда куда? Тут у меня по какой-то неведомой причине после ихнего ТО-2 передние суппорта загремели было. Так толкового из поездки туда я что-то не извлёк. Мне там больше получаса втюхивали, что надо передние суппорты менять в сборе и что ходовка уже не гаранрийная. Однако, как я в последствии выяснил самостоятельно, при помощи друзей автолюбителей и двух руководств по ремонту от разных издательств, что гремело из-за сломаных пружин на колодках. Которые я и поменял успешно в послерабрчее время своими руками. Я не пойму, в Ижевске совсем нормальных ПССС не стало? В Иж-Ладе долго на очереди стоять, в Вектор-Авто - нихрена не делают, в Форвард-авто я ещё не ездил, но по отзывам - правильно делаю.

Мдяя.. Теперь то я понял, почему все стремятся по возможности избегать официалов этих. Кому дорого время, тот эти места объезжает стороной.

Кто возразит мне? Я с уважением прочитаю, а пока остаюсь при своём мнении.

ЗЫ: А ведь я - автослесарем никогда не работал, в отличие от персонала этих СТО времени на это особо у меня нету, да и у многих, я полагаю, такая же ерунда. Так что, уважаемый автор цитаты, в своих похвалах вы зашли немыслимо далеко.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх