Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 07:52   #43
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства 2

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
мне они ни разу не доказали, что я не пристёгнут...
хотя я всегда непристёгнут))))
У нас в городе все машины ГИБДД оборудованы виднокамерами, до конца года обещают камерами оснастить все машины ГИБДД России. А там тебе запись на мониторе покажут и сам увидишь, пристегнут был или не пристегнут.
Кстати очень хорошо теперь стало. Лишний раз не останавливают, ни кто ни с кем не спорит. Меня как-то остановили за то, что не пропустил пешехода на переходе. Но когда сами вместе со мной запись посмотрели, что когда я по переходу проезжал, пешеход еще к столбу на тротуаре не подошел, то извинились и отпустили. А так бы доказывал, что не верблюд.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх