Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 14:52   #1003
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
.... Там слово ВАЗ приравнивают исключительно к матерному слову на Х..из трех букв Х )))
http://www.forum.logan.ru/viewtopic....asc&start=2430
Поэтому я тут, а не там. Срач не люблю. В любой форме. Есть что по делу - говори, нет - не звезди...

Ребят, вспомните как я и Рыбак сюда пришли. Ведь и срались сначала и ругались. Тем не менее, своё мнение отстояли и логан отстояли. И уважение (надеюсь) к себе вызвали и вызываем. Понимаем шутки-подколки в сторону логана, да и сами можем отметить (ну, помягче ессно, мы же на форуме приороводов ;-) ) приору. А вот если бы туда кто пошёл из приороводов и то же самое сделал в их рядах? Можете? Свою поддержку гарантирую! Только эти темы быстро закрывают... К сожалению.
Честно - ни разу не читал и не участвовал. Максимум сравнение с ксюхой и ланосом. Да и то лишь чтение.
Кстати, Рыбак прав - на этом воруме сранья дофигищи и реально неадекватные попадаются. Стыдно даж за них...

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Сейчас пошла какая-то хрень с задними бамперами. В месте выреза под выхлопную трубу бампер кривой!!! И это у многих машин.
Я бы сказал не сейчас, а уже давно. Моему логану уже два года будет в июне. Такая хрень имеет место быть. Когда брал - не заметил, щас не поймёшь уже - то ли зацепил что-то, то ли изначально так было, то ли смотрю не под тем углом.

Цитата:
Сообщение от F@TON Посмотреть сообщение
А у меня вопрос по качеству сборки как у Логана с подгонкой деталей салона в Приорке очень даже ничего а вот как у Рено интересно???
Показывай узел у приоры - сфоткаю тот же узел у логана. Всё же субъективно... Кто-то считает у четырки зазоры между элементами кузова этаким дизайнерским ходом.
 
Вверх