Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 21:25   #27
Perfection 16v
Новичок
 
Аватар для Perfection 16v
 
Регистрация: 02.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Perfection 16v является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerfection 16v является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerfection 16v является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerfection 16v является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerfection 16v является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerfection 16v является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerfection 16v является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerfection 16v является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг двигателя/кпп/подвески и т.п в Дагестане!

Человек, в каком ты конкретном месте ты увидел рекламу? я лишь указал сайт, где есть толковые люди, которые дают полезные советы, и сравнивать их с нашими местными кулибиными, не имеющими соответствующего образования, нет смысла. Проблема наших людей - это большая тупость и не признание законов физики, советов специалистов. Стыдно на наших ребят, которые только и говорят "а чё", "жи есть" и т.п., - бычий базар. Уверен, что ни один даг-мега-спецкулибин не построит такой мотор, как это делают специалисты. Это не реклама сайти СТИ, я хочу чтобы и наши ребята разбирались в тюнинге мотора не хуже них. Еще больше смешно, когда многие чудаки орут во всё горло - мая тачка идет ЗА 200!!!!!! Фантазеры....
На моем авто стоит самодельный железный рес, нулевик "про-спорт", мегафоны от 1.5 16v, чип на Бош), 4-2-1 стингер и 18 ряд я гп 3.9, что на данный момент меня вполне устраивает. С уважением....
Perfection 16v вне форума  
Ответить с цитированием Вверх