Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 15:34   #960
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
Vovanoto, Это у тебя из-за газового подпора чуть приподнялась, а чисто масляные не должны никак влиять на клиренс.

sed-oy, можешь поставить межвитковые резинки, ощутимо жёстче не должно стать. проседать будет чуть меньше. Но меняется равномерность нагрузки на витки, есть мнение что она может лопнуть, только я в это не верю. Они дешевы, но вставить её в витки у меня и сервисмена не вышло без снятия стойки. А снимать стойки это деньги, если не сам, причём раз уж снимать тогда лучше будет поставить увеличенные на 2см подушки пружин (верхние резинки) без вмешательства в кинематику пружин, они стоят вообще по 50р. Это если не хочешь ставить другие пружины, нестоковые (сток или 11-е врядли стоит).
А -30 дельные пружины действительно здорово увеличивают энергомкость подвески, уменьшая при этом проседаемость от загрузки.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
sed-oy, http://tuningsport.ru/market/pruzhin...i)-p-4645.html
Вот что тебе надо! и морда сядет как ты хотел, и жопа будет что с пассажирами что без.
P.S. И все же проверь аммортизаторы, я когда спортивные поставил чисто на зад, жопа приподнялась и не так сильно уже проседала
ок спасибо за полезную инфу, подумаю что лучше сделать
sed-oy вне форума  
Вверх