Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 20:13   #31
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
tolik2108, Отпишись если не забудешь) Сам летом в СпБ собираюсь, и это будет оч полезная для меня инфа. Удачи в дороге)))
Привет, ну вот я и вернулся. Что хочется сразу сказать. Даю себе зарок, что больше я из Москвы в Питер на машине ни за что не поеду!!!!! Я таких дорог вообще в жизни не видел!!!!! Это какой - то полный АБЗАЦ!!! Не, не спорю, есть хорошие участки дороги, я бы сказал даже отличные, но есть и такоееееее. Короче, до Твери полет нормальный. А послееее.... а после есть населенный пункт ТОРЖОК. Вот тут и начинается задница. Там наверное км. 10 сплошного бездорожья. Я понимаю у Фур колеса большие, им пофиг ямы, но мне, с моим 14 радиусом.... Короче моя приора стала как погремушка. Новгородская область это вообще как с другой планеты или из другого мира область. там вообще порадовал знак в одном месте: дорожные работы, потом неровности на дороге и знак на расстоянии 35 км. ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КМ. Я думал с ума сойду!!! при скорости 10-12 км/ч. Я думал этот участок вообще ни когда не кончится. А особенно порадовал знак ограничение макс. скорости 60км/ч. Дорожники поиздевались, наверное. В одном из нас. пунктов была отличная дорога. Я шел в левом ряду. И прямо передо мной открылась.... не , не яма , не ямища, а целая пропасть с острыми углами. Я так в нее так влетел, что два литых диска погнул. Это был вообще пипец!!!! На каждом шагу легковушки меняют колеса и гайцов полно. Кстати там же они мне за 2 тыщи мои права продали за две сплошные(((( Короче дорога Гавно и никому га машине я не советую. Убьете её нафиг!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1002.jpg
Просмотров: 81
Размер:	91.4 Кб
ID:	5807  
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх