Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 04:47   #25
arg69
Освоившийся
 
Аватар для arg69
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 92 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 9
arg69 станет известным достаточно скороarg69 станет известным достаточно скоро
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 32

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
а так проще ,как уже написал выше человек ,КиТ -комплектом брать .
...в котором будет натяжной с подшипником C&U, а не с тем, что Автоваз себе заказывает. Я не хочу экспериментировать с ГРМ, поэтому выбираю оригинальный натяжной.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
За почти его цену, я покупаю Оригинальный КИТ-Гейтс комплект (Сделано НЕ для Рашши-Гондураса )за 2700рЭ
В каталоге Gates по натяжному T43147, так же как и по набору K015631XS указана применимость только к 23-ем моделям LADA. Для кого же тогда он производится, если не для россиян?

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Я так думаю ,что с переходом АВтоваза на Ина ГРМы на заводе все склады забиты остатками Гейтсевких комплектов .Вот и потрашат их ,ремни отдельно ,ролики отдельно талкают !
Их отдельно продают с 2014 года. Что, все 5 лет остатки распродают? Да еще и свежак на склад подвозят, судя по недавнему фото-обзору набора ГРМ в коробке Лада Имидж на калинофоруме.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Хотя ,я одним своим знакомым из одного именитого ОД в нашем городе задавал вопрос про эти ролики ,сказали как отрезали :Завод нам поставляет только Комплектами ,по отдельности у нас НЕТ !!!
Мало ли у ОД людей, которые не видят ничего дальше своего носа. Хотя как и в любой другой сфере.
arg69 вне форума  
Вверх