Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 06:32   #2
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо весьма положительно отозвался о болиде Ferrari, подготовленном к чемпионату мира 2010 года. По словам испанца, Ferrari F10 получилась конкурентоспособной и быстрой машиной.
Фернандо Алонсо: "На тестах мы сконцентрировались на работе на длинных дистанциях. Большое количество пройденных кругов сделало машину быстрее. Мы тестировали некоторые детали на пределе их возможностей до полного износа. Мы остались довольны машиной. Мы проехали много кругов в среду по мокрой трассе, и мы проехали много кругов по сухой трассе. Мы довольны поведением болида и продолжаем работу в этом направлении.

Я думаю, что F10 получилась хорошей машиной. У нас не возникло с ней особых проблем. Если честно, то еще есть запас в настройках, с помощью которого мы сможем сделать Ferrari на несколько десятых секунды быстрее. У нас еще будет время для этого".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх