Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 11:42   #40
ДомовоЙ
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДомовоЙ
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора Я7,2
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДомовоЙ не успел проявить себя
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

BlackSiberia,брал машину в Сибири, всем доволен. Сейчас пробег 6 тыс. км. Через 2 тыс. полетел датчик скорости, заменили быстро, через 4 тыс. обнаружил подтекание масла в свечные кольца (такая канитель болезнь на 90% машин если заливаешь синтетику), проклеили по гарантии, заменил подшибник и ремень генератора(но это был мой косяк, и тоже заменили по гарантии). Так как стоит ГУР на днях обнаружил подтекание рулевой рейки под рулевой колонкой в салоне-это из-за морозов, рейку заказал неделю назад, уже пришла буду менять (вообщем с гарантии выжимаю всё,не стесняюсь ) облазил всю машину, повыявлял все косяки, хорошо что от моих предыдущих десятки и двенадцатой она мало чем отличается и где-то имеет те же самые болезни. Первое ТО стоит везде 4 тыс. руб. +- 500. Масло идет по отдельности. На ТО1 поменял масло в двигателе на синтетику Кастрол (но буду переходить на Мобил 1 полусинтетику, Кастрол лично меня не вставляет). Заменил масло в коробке на синтетику Кастрол, общая сумма первого ТО с маслами обошлась в 8 тыс.
ДомовоЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх