Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 07:41   #4
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумит в районе генератора

Цитата:
Сообщение от muslimun Посмотреть сообщение
Менял все вместе в один день начиная с ремня гены и заканчивая ремнем грм и все что там находится.Разве подшипник можно давать на кузов вибрацию очень сильную
Может... правда не знаю что ты под очень сильной вибрацией понимаешь))) Ты же сам предположил про муфту кондиционера... там тоже подшипник, только из всего этого узла более надежный. Я говорю... тут не угодаешь... попробуй хотябы через палку послушать. Одну сторону плотно к подшипнику, а вторуб к уху. Выяви источник.. это не сложно. Если нет, то я уже писал, я бы начал с малого... с натяжного, потом генератор и только потом в муфту полезбы. А то что ты новое поставил, это все ерунда, я три раза подряд менял подшипник генератора пока не нашел ток который не воет, и 4 раза натяжной ролик... и это все в течении одного месяца))) я чуть машину со злости не продал... но вот такие запчасти у нас))))) В любом случае, тебе там на месте виднее.... я лишь советую не видя автомобиля. И еще... Подшипник муфты компрессора запресован! снять его можно, но очень осторожно... иначе попадешь на покупку муфты...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх