Тема: Обзор Лада Vesta №4
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 10:30   #933
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от protaz Посмотреть сообщение
Вот это договор у автоваза ))) ты что терпила что ли? Привезли машину не в срок, не той комплектации, не по той цене и не тем цветом..мда, лох это судьба. Ты что там об6оваривал в договоре то я не пойму тогда? )))
Под рукой договора нет, но думаю он типовой у всех дилеров.Там, если цена изменится больше, чем на 10% или срок увеличится больше, чем на сколько то, то договор можно расторгнуть без взаимных претензий. А если машина подорожала не более этого и пришла не позднее и за неделю машину не выкупил, то при разрыве договора лишаешься предоплаты, которая 5 тысяч. Ориентировочный срок был 45 дней. Прошло почти 100. И.е. расторгнуть то я его могу, но смысл, в других салонах опять ждать придётся.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
kindel, мне кажется так и есть. Просто видимо они поняли что gvsp допов брать не будет и потому не привезли ему машину до сих пор.
Да, надо было при заказе говорить, что наберу у них всякого, тогда бы наверное она пришла вовремя. А я лоханулся, сразу уточнил, что машина ж точно без допов будет? Ну и естественно у меня ещё вариант, видел я на сайте дилера, на другой площадке свою комплектацию и цвет. Думаю продали они мою машинку или по знакомству или опять же с допами. Причём продали и заказать новую забыли. Ибо, как то, когда я им звонил, так другой менеджер вообще не нашёл в базе заказанных машин мою. Нету говорит такой и фамилии вашей нету.
gvsp вне форума  
Вверх