Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 10:02   #16
Pavel088
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D 1,8 MT
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 9
Pavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Диагностическое оборудование и программы для самостоятельной диагностики.

alex43, вот как. Я почему спрашивал, просто есть 2 реле работы основного вентилятора: включения пониженной и повышенной скорости. А теперь я вообще запутался.
Может скинете кто-нибудь ссылочку где описываются режимы работы СО с кондиционером Панасоник?

Цитата:
Сообщение от alex43
сразу после покупки авто сделал кнопкой из салона принудиловку карлсона СОД - работает без нареканий уже пятый год).
Я так понимаю у вас тоже была проблема с повышенной температурой ОЖ?
Pavel088 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх