Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 21:18   #954
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Ты про нетермообработанное литьё и ковку говоришь. Большой минус литья - это то, что в нём могут оставаться скрытые поры, а также напряжения направлены в сторону той части поршня, которая имеет меньшую площадь в сечении, т.е. юбку. А именно она определяет положение поршня в цилиндре 126-го.
satmaster56 проводил эксперименты над СТК и Автраматом. Результаты не в пользу последнего.
это уже качество изготовителей я к тому что для повседневной езды не гонок нет необходимости в ковке, только если она лучшего качества как ты привел пример с автраматом

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Обойдёт на много! У дв.брата 8-клоповая Орка, у меня 16-ти. После покупки оба были на стоковых БИ-555. На пробеге примерно в 1200-1300км решили проверить - 8-клопов всегда оставались позади. Да и по трассе частенько попадаются 8-кл., выходя на обгон одновременно, через пару секунд я его подпираю...
что такое орка лучше напиши модель двс? я же приводил видео недавно и раньше где то тут мелькало видео как гранта со 116 от приоры не отстает держит 5000 на 5 передаче
Portwein вне форума  
Ответить с цитированием Вверх