Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 18:47   #37
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Quoterman Посмотреть сообщение
Сегодня был в Агате, смотрел Форды. У них там сейчас скидки весомые, за ~560к рублей можно урвать отличный аппарат. Появилась навязчивая идея......
сам тоже думал, мож в ближайшем мож в далеком будущем на че менять.
но уж точно не фокус.
Зайди на их форум и почитай их проблемы, насчет рейки они там вообще в ФМК вроде писали, ГРЕМЯЩИЙ САЛОН, потеющие и фары и дохлые движки зажатые нормами евро-5 под который у нас нет бензина пишут поголовно!
Про врущий ДУТ я вообще молчу, про мизерные зеркала заднего вида боковые, не удобное управление магнитолой на руле.
Даже видел что у кого то лобовое стекло замерзает не только снаружи, но и снутри, ближний свет мертвый.
Но что больше всего меня удивило, ТАК ЭТО НЕТ ЗАМКА БЕНЗОПАКА! а как известно там и крышки то нет(выражаясь простым) языком.
Насчет маленьких зеркал и управленеи мафоном проверил на личном опыте, после приоры в них не че не видно и звук прибавлять не удобно + расположние на правой спице руля!
Ps удачи, топовый фокус выходит под 900р(со всем наворотами), пускай ФМК сам на нем ездит!
pss я очень долго штудировал их форум, и знаешь нормальный фокус выходит под 750-800р и отдавать такие бабки за конструктор который в качестве хуже приоры не хочется!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх