Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 12:51   #65
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: запчасти на приору и на Форд фокус

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ну подумаешь +10-15 л.с. и ехать будет на уровне киа рио 1.6.
Она в стоке так едет, как рио 1.6
А с такой доработкой будет ехать гораздо бодрее этой кореятины.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Приоре по сути быстро ехать противопоказано, она по безопасности не ахти.
Ну тут смотре что считать "быстрым" всё-таки
Я бы всё же сказал, что приоровский двигатель крутить противопоказано, ибо после 3000 в салоне ни разу не комфортно становится.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ну тут уже от попометра же зависит, кто то заметит разницу, а кто то и между 2107 и 2170 разницу не видит
Я очень чётко заметил, когда прошился Правда не столько прирост к моще (хз, есть ли он ваще у меня ), сколько изменение кривой момента. Теперь у меня присутствует реальная тяга внизу, но зато нет теперь этого мощного пинка под зад после 3000.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх