Тема: Новая Mazda 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 13:51   #23
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НОВАЯ МАЗДА-3

INOvod,
У меня,у сестры родной точно такая,как ты описываешь,красная,1.6 автомат.Ездит на ней уже три года,и ничего не стучит,её машинка не обламывает.Более того,у моего зятя,то есть её мужа,мерин ешка,350й полноприводный,в котором 272 кобылы,так его не обламывает на этой мазде ездить,нормальная машинка говорит.Кстати предыдущяя его авто S класс 220й,с пятилитровым двиглом.И почему то я ему больше верю,чем твоей знакомой девушке.Да и сам я пару раз на ней ездил,нормальный разгон,это же не авто со светофоров гонять.
Так что сначала сам покатайся,а потом слушай всяких девушек,которые на нормальных авто и не ездили.
Юрий 11 вне форума  
Вверх