Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 01:43   #47
Ildar_913
Совсем как дома
 
Аватар для Ildar_913
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ульск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ildar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не пора ли переобуватся!!!

Цитата:
Сообщение от YaSerg Посмотреть сообщение
Alladin, да, хожу в летних туфлях но уже в них прохладно. а я тут заметил, что говорят что рано те у кого тупо нету зим резины на дисках. ну чтож , когда ввалит снек будете в очередях стоять
У меня на дисках резина лежит, я не собираюсь её сейчас ставить да и вам не советую! Во первых на х.на? Во вторых резину убивать только, все равно асфальт сухой! А если ездить не умеем то и на третьей будем буксовать! (не в найду!) Ну и в третьих я считаю что в данный момент, покрышки с шипами это самоубийство! Лучше аккуратнее ездить чем быть уверенным и ... (тфу тфу) она же фигово тормозит!
Ildar_913 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх