Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 22:47   #6
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Начинается... Если бы... Да кабы... А в книжке на твой автоконструктор есть гарантия на стеклоподъемники и необходимость их обслуживания? Нет? А может их и смазывать раз в несколько лет не надо? Ато потом как же жаловаться-то, что стекла туго опускаться начали... А если мозг включить, то можно додуматься, что и бархотки раз "в пятилетку" можно хотя бы снять для "помыть" или заменить - они тоже изнашиваются. И в рамке стеклоподъемников смазка подсыхает - и это нормально... Но если тебе западло обслуживать машину, то не ной, что у тебя что-то там не так, как должно быть! Сочувствую я твоим машинам..
Увы, моей машине и 4 лет нет и пробег только обкатку прошел. Надо каждую неделю все мазать?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А я и не перехожу. Я тебе самую доходчивую аналогию привожу. Не дошло что именно сказал? Мне жаль..
Обычно в чужие отношения лезет тот, у кого свои не получились.

Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
James May, а почему на гарантии не поехал и не показал?
Гарантия прошла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
А если стиралка или холодильник после гарантии стали плохо работать, тоже будешь говорить что ты не конструктор покупал, а что бы пользоваться и в сервис не понесёшь?
Не было таких случаев, все работает безотказно в двукратном сроке от указанного в паспорте. А там и поменять не жалко.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Сочувствую я твоим машинам..
Сочувствую твоей жене, если она у тебя есть. Видать всю любовь ты железке отдаешь.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх