Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 23:53   #956
Владимир8080
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2019
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 10...

IRBIS_RZN, я почитал сегодня наверное 1/4 того что тут понаписали, ух! Глаза слезятся))
Я бы, наверное взял себе HEPU, если бы существовала хоть какая-то внятная система отличить оригинал от подделки. Но насколько я понял у них даже оф.представительства в России нет. На сайте, правда, имеется русский язык в каталоге. Но на этом всё. Взял адрес с немецкого сайта и забил его в гугл-карты. Гугль ткнул пальцем вот сюды)


Добавлено через 1 минуту
Хотя вот на московском автосалоне в 2017 у них даже свой стенд был


Добавлено через 27 минут
Адрес регистрации находится в Северном Рейне-Вестфалии. Судя по видео с немецкого сайта это всё же реально существующая контора.

Хотя на завод не тянет само собой. Явно что-то вроде конструкторского бюро где белые люди сидят. А вот наличие на сайте кроме немецкого и английского языков ещё и польского, как бы подсказывает нам где, скорее всего, находится непосредственно сам завод.
И ещё один момент из видеоролика. В этой теме была критика ТЗА, зачем они на POWERFULL LUX запечатали один из дренажных каналов заглушкой. А вот скрин из видео HEPU

интересно, это ведь корпуса насосов? и с точно такой же заглушкой на дренаже? может это там ТЗА и подглядело идею? ))
Владимир8080 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (23.01.2019), АСаныч (23.01.2019)