Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 11:08   #1036
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Но побороться надо будет.
А вы думаете не надо будет на ино бороться? Если не надо значит бабло по другому высасывается.
По телику как то показывали возмущеных владельце Land Rover так там еще хуже чем где либо. А авто не дешевые.
я не знаю-может гдето есть гадёныши,в москве целые автосалоны пропадали с деньгами.
перед нов.годом друг купил фрилендер новый-всё чинно по людски.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Сколько мне встречались одни м.даки криворукие
реалии нашей суровой жизни-и современные технологии в автомобилестроении тут не помогут никогда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Но побороться надо будет
при мне чел. на кашкае менял батарейку в брелке-без баданий,ИПГ при нём поменял,правда как и мне при бесплатной замене лампочки выписали заказ наряд.
alexru вне форума  
Вверх