Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 19:10   #22
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora не теряет актуальности на вторичном авторынке

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Моя машина у меня получилась 350т.р на выходе. (без работы).При продаже могу дать гарантию.
Знаешь в чем проблема? Люди в большинстве своем - технически неграмотные. Никто не будет покупать у тебя Приору , пусть даже серьезно переработанную, но за 350 тыс... И ты им не объяснишь - в чем прикол и почему нужно взять твою машину. Им пофигу на то, сколько ты в нее вложил денег, времени и нервов... Они некомпетентны в технических вопросах. Для них описание тюнинга - набор сложных слов. Просто для них - это Приора и она должна стоить 200 тыс при любом раскладе. А в люксе она, или барабан, или еще что - все пофигу...
Я убедился, что все эти "вложения", "для себя машину делаешь", и тд и тп - ерунда! Никто этого не оценит. Всем просто пофиг...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (25.01.2016), PAE (31.01.2016)