Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 21:38   #896
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Друзья мои! Я вам сейчас поведаю об истории которая приключилась со мной 3 часа назад.

Сначала предыстория.
У меня в гаражном комплексе напротив моего бокса - сосед - ярый вазофоб и вазоненавистник (в Тольятти то....). Его рассуждения это типа как вазофобы на этом ресурсе (их ники даже неохота перечислять и так их все знают). Он принципиально покупал только иномарки (я его знаю лет 15).
Кстати про его поломки я тут уже писал иногда .
Так вот.
У него фольксваген транспортер. Типа рафик немецкий. Дизельный. Почти новый. 12 лет.

Вторая предыстория.
Через 4 года эксплуатации у меня перегорела лампочка переднего габарита и я решил сэкономить и купил её за 7 руб. в подворотне вместо того чтобы купить за 20 руб. турецкую Осрам.

А теперь сама история.
Эта нонеймовская лампочка (7 руб.) у меня сегодня утром перегорела после одного года эксплуатации.
Плюнул и заехал в хороший магазин и купил Осрам за 20 руб.
И поехал в гараж ставить машину на выходные и заодно менять лампочку (делов то 2 минуты).
Приезжаю.
Сосед-вазофоб копошится в своем гараже, а его его рафика я не наблюдаю.
Я спрашиваю: - а где фолькс то?
Он: - Да сломался он. Полетел маховик.
Я: - Нифига себе. У тебя же бизнес и что будешь делать? (он все время в разъездах Москва-Рязань-Пенза-Тольятти-Самара-Чебоксары-Нижний Новгород-Ярославль)
Он: - Да вот блин нельзя уходить с рынка надо срочно что-то решать.
Я:- А чо дорого насчитали за ремонт?
Он: - На экзисте 30 тыс. руб. плюс еще запчасти. Насчитали на 50 тыс. руб. За работу пока не считали. Да еще и срок поставки 30 дней. Меня за это время выжмут с рынка.
Я: - Вот блин поподалово ((( И что собираешься делать?
Он: - Да пошли они на"%; с такими ценами. У меня есть хороший знакомый из Пензы он обещал подогнать бу запчасти за 15 тыс. руб. Гарантию дает 1 год.
Я: - Ну ладно хоть так.
И пошел менять свою перегоревшую 7- рублевую лампочку на 20-рублевую осрамовскую.....Подходит ко мне этот сосед: Что делаешь?
Я: -Да вот блин меняю лампочку. Уже вторую за этот год.
Он: НУ А ТЫ ЧТО ХОТЕЛ? ЭТО ЖЕ РУССКИЙ АВТОПРОМ!!!!

ПС: знаю что некоторые на этом ресурсе думают что я невменяемый вазофил. Но такие истории со мной происходят регулярно. Просто я очень наблюдательный и обладаю техническими знаниями. Как Задорнов - "подниматель пингвинов"....И кто тогда невменяемый?
Brocker вне форума  
Вверх