Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 11:52   #108
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 73

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В Корее конечно. А сэкономленное бабло пропить. С кореянками. ))
Я вот думаю, есть ведь наверняка формула расчёта, роста производства или роста ВВП при, допустим вложении 1млрд у нас и какой эффект роста будет если, допустим, покупки того же самого, заграницей на ту же сумму.
Помнится мне, в Советском фильме работник ОБХСС разговаривал с директором завода, что при его типе производства и количестве станков, потребляемой продукции и должной выработке работников, должно быть Х продукции, а завод даёт 0,85Х где говорит разница, покопали и разницу нашли. И тюрьма директору. Неужели с ростом технологий, эта древняя практика утеряна?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (16.02.2019)