Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 10:52   #43
SEREGA_5656
Гость
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
SEREGA_5656 не успел проявить себя
Icon11 Re: Отзыв о Приоре - 4

Всем привет! Немного о своей приоре. В марте 2012 года в Толльяти приобрел Приору хетчбэк люкс в цвете космос за 401 тыр. Буду краток, эксплуатировал я ее до июля 2013 года, т.е. 1 год и 4 месяца, наездил 26700 км и продал. Машинка просто класс, юркая и шустрая, на трассе ино было пофиг, на рыбалку-высокая без проблем, даже защиту не ставил. Климатическая система работала отлично. За время эксплуатации ни одной поломки, даже отвертки банальной с собой не возил. Все работало, все сигналило. Весной 2012 года появился какой-то стук в двигле после того как он нагревался до 60-70 градусов, на холодную тишина. Инженер по гарантии сказал- это норм, так у всех, но меня этот стук напрягал. Некоторые говорили, что это гидрики, но хз. Инженер мягко отослал меня, типо катайся дальше, стуканет-приедешь. У знакомого, который купил на полгода позже, появился такой же стук, итог-загнуло 8 клапанов, после ремонта машина плохо работает, дымит. Вот я и решил продать свою. Сейчас купил ино у которого нет ремня ГРМ и не заморачиваюсь. Хотя по приоре скучаю! Машина классная, но кому как повезет. Всем пока.
SEREGA_5656 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
алексей2409 (11.09.2013), Митрич. (11.09.2013)