Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 07:41   #215
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Доброго времени суток!
Скоро (10 мая) моей машинке два года!
Пробег около 55000 км.
На 20 тыс. вылез брак - загорелись указатели поворота по правому борту, по гарантии заменили блок управления электропакетом; постле 30 тыс. (на ТО не ходил, с гарантии слетел) загорелся чек и двигатель стал работать нестабильно, заменил одну катушку зажигания, 300 руб. - диагностика + 900 руб. запчасть, менял сам. Больше ничего не подводило. На морозе заскрипела задняя полка, летом исправлю. В остальном в салоне тишина.
Плюсы:
- педали гораздо легче, чем в старой моей Приоре;
- мультимедия удобна, работает без глюков, с телефонами уживается легко. При чём тут писали, что сенсорный дисплей будет плох, а нет! в любой мороз чётко работает, хотя и бледнеет.
- кондей, печка, обогрев сидений всё работает как надо.
- обогрев лобовика - вообще божественное изобретение! (Гаража нет)
- расход топлива приемлимый.
- в любой мороз (этой зимой до -35 было) в салоне очень тепло, езжу без куртки. Хотя боковые стёкла и лобовое сверху, со стороны пассажира затягивает, в старой Приорке такого нет! Там все стёкла чистые в мороз.
В общем я доволен машиной, не боюсь ехать далеко, не подведёт! Машину брал в кредит, в мае последний платёж, о покупке не жалею, через пару лет поменяю на Весту или что то около того...
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (11.03.2016), pasha1503 (18.03.2016), Вася75 (11.03.2016)