Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 20:47   #900
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 9...

Цитата:
Сообщение от Вовик2559 Посмотреть сообщение
смазки, есть, но такой нет!!! Как заменитель сказали полностью подходит шеврон сри. Просто достала меня новая Дольз, а ТЗА ставить боязно новую
Ну пробуй, если желание есть.
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
а ты сколько помп разобрал? Полностью. А?
И сколько потом обратно собралось?
Я их не разбирал, я их пилил, что б не собрать уже. Мне это нафиг не надо, что б не знама за ради чего, разобрать помпу, поменять подш. и обратно собрать.

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Дырка эта нафиг никому не надо.
Дырка не тебе, а тем кто подшипник с помпой конструировал нужна видимо была. Ты бы увидел когда, так лазерной заварил бы, так мне кажется.
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Подшипник готовый, а дырку сделай так мазать полезут и потом разбирайся
Тебе какая забота. И пусть лезут. Кто лезет и что-то делает, независимо от того, получилось/нет, так хоть пишут и фото выкладывают, т.е делятся познаниями, нужно туда лезть, или нет и какой выхлоп положительный от этого. А ты куда бы не залез, так порожняк один у тебя, ни фото, ни знаний, так, разговор поддержать.
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Значит дырки, что у тебя нас картинке - нет.
Чудак человек. На то она и картинка, чтоб детали показать, что и из чего. Это тебе, для общего развития так сказать. Что б не задавал глупых вопросов.
АСаныч вне форума  
Вверх