Тема: Lada C
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 10:15   #12
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Lada C

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Так что все еще может поменяться, и другие начнут переходить на электро, а у нас будет эра турбы... Хотя опять же как пойдет... А то может и будет каждый раз усовершенствовать двигатель "времен войны" и будем этому рады...
Двигатель хреновый, подвеска хреновая? Тогда почему я при движении из деревни в город за 70 километров, на дороге разной степени разбитости на Приоре обгоняю огромное количество машин? Меня за это время обгоняет две-три. Притом, что я считаю, что еду достаточно безопасно, нигде и никогда не рискую, очень часто с детьми еду. И при этом я думаю, что расход бензина у меня за время такой поездки меньше, чем у 95% тех, кого я обгонял. Машина полностью стоковая, кроме логановского размера колёс, с которым пишут якобы управляемость падает. Если у Приоры плохой двигатель, то почему я езжу быстрее и с меньшим расходом, чем у 95% других участников движения. Для меня у рестайлинговой Приоры только один недостаток - непрестижно ездить на ВАЗе. Ну ещё ММС унылая была, но перепрошил со своим дизайном, теперь у меня там даже шахматы есть для игры в пробках. А так я доволен своей Приорой на 200%. Единственное АМТ у меня нет, ручкой шевелить надоело.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (23.07.2015), Radist30616 (22.07.2015), Праворульщик (22.07.2015)