Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 17:47   #982
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
где Сталин деньги на индустриализацию брал?
Прекрасно знаю.
У меня деды-прадеды от раскулачивания и коллективизации знатно по стране бегали.
Но.
Опять съезжаешь на Сталина.
У него матушки-углеводородицы и батюшки-метана не было.

Нынешний президент получил в своё распоряжение невиданные доходы от экспорта углеводородов. Настолько невъеб.ольшие, что использует только часть прибыли от условной цены в 40 бакстов за бочку черноводицы. А остальное вкладывает в бержуинские ненашенские бумажки. Дальнейшая судьба отложений не сильно в теме поста, но мне тоже не нравится.
По одной простой причине не нравится. Эти вложения не в нашу экономику.
А в нашу почему-то вкладывает только через выжимание соков из народишка. Причем, еб.кривое во всю голову выжимание, о чем я уже в предыдущем посте писал.
Да и сами вложения чрезвычайно мутные. Об этом тоже писал.
Ну не верит человек в страну и людей, которыми типа управляет. Верил бы - дал бы людям самим зарабатывать и экономику поднимать. Но предпочитает душить и через свою братву прокручивать. С сомнительным для всего остального народа результатом.
Собственно, это и есть основные претензии по экономике нынешней РФ.
Ky. вне форума  
Вверх