Тема: импринт
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 12:23   #12
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Re: импринт

Опиши слово лучше в прилагательных относительно звучания по сравнению с безпроцессорной. Да, можно с процессором сделать звучание целостнее, но что бы говорить - лучше.. имхо вопрос! Не думал что на этом форуме у меня тоже будет спор с процессорщиком)) Давай тогда тут по рассуждаем! Саб не берем пока, потом о нем заговорим когда дойдет до согласования задержек и выравнивания фазы. Просто я сторонник все это делать на усях, что бы не было вмешательства в сам сигнал, для меня на слух это лучше, как ты сказал. Так как процессор делает звук притерным каким то, навязчивым в определенных моментах, где то слишком разборчивым а где то недобор в атаке.. просто как не делай, я люблю "звучание по своему компонентов со своими фишками" а не выравненный сигнал ГУ относительно остального...
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх