Тема: Про КАСКО
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 21:50   #13
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про КАСКО

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Парни, сегодня выбил деньги из страховой аж сам офигел!!! Застрахован я, как писал выше, в ЖАСО. на сайте посмотрел телефон бесплатной горячей линии в Москве, позвонил сегодня попросил принять жалобу. Меня соединили с работником который специально занимается задержкой вы выплатам. Я мило побеседовал с ней, всё рассказал, по жалился))) Она сказала, что разберётся с ситуацией и мне перезвонит. Через по часа она мне перезванивает, извиняется и говорит, что завтра мне на расчётный счёт поступят деньги. Я её конечно же поблагодарил и на этом всё.
Ещё через пол часа раздаётся звонок, но уже из нашего филиала и мужчина недовольным голосом просит приехать к концу дня за деньгами. Так мой вопрос решился в течении часа! Деньги получил наличкой!
Раньше надо было звонить и деньги быстрее бы пришли. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх