Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 17:25   #72
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-5

Цитата:
Сообщение от Сергей$ Посмотреть сообщение
Ещё обратил внимание на то что ниши в багажнике по бокам без пластиковых коробов. У коллеги стоят пластиковые короба в этих нишах. То ли в салоне вынули, то ли от комплектации зависит. У коллеги люкс, а у меня норама с кондером, хотя у меня в 10-ке они стояли. Напишите у кого они есть и в какой комплектации моя норма 21-043.
На эти стаканы забей не комплексуй. У меня на предыдущей 2111 были. На нонешней люксовой 2171 (2009 года) - нет. И без них, оказалось, лучше! Например, если в 11-й инструмент можно было возить только в мягком чехле, то теперь подобрал удобный пластиковый ящичек, который, как раз, в нише помещается. Если вода или конденсат начнут подтекать - проще проконтролировать, вроде бы мелочь - но важно (и стекла не потеют, и кузов не цветет).

Удачи!
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх