Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 23:41   #10
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Priora 2007 седан

Цитата:
Сообщение от BIG_HOME Посмотреть сообщение
Тоже подумываю купить Приору первого выпуска. Сейчас езжу на Калине 2012 года. Нужны деньги на стройку. Есть мысль продать Калину тысяч за 230 и взять Приору 2007-2008 тысяч за 150.
Давно хочу Приору Вроде их в продаже много, реально найти неушатанную за такую сумму или лучше вообще не заморачиваться?
Новую Приору за 450 тысяч точно не хочу достали кредиты, хочу закончить стройку и пожить свободно без кредита. Так что выбор либо б/у Приора, либо кататься дальше на Калине.
Вряд ли приоры первых годов будут в отличном состоянии, как-никак 8 лет уже, выжатые в основном, ну возможно только что салон гремучий будет и много косяков по мелочи , если не напрягает то можно брать, но не стоит ради 80 тысяч скидывать свое свежее авто, лучше возьми десятое семейство в среднем состоянии, больше останется на стройку и быстрее ее закончишь...

Последний раз редактировалось Rolsen; 16.01.2015 в 00:08.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх