Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 11:55   #146
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я например не жалуюсь
Просто воспренимаем это как данность. Позавчера продал свою приорку, проездил 5 лет. Что сказать..,задачи что на нее возлагались выполнила на все сто, не смотря на мелко пакостные косяки она всегда ехала тогда когда я хотел и куда хотел. Причем бывало и без спец.подготовки в -40. Как бы ее не хаяли (кто из старичков, тот помнит бои с тролями по поводу ее конструкции и ЭУР, да и вообще что говно машина)), приорка отстаяла свою нишу несмотря на все прогнозы. Я ей остался доволен, но... все течет все изменяется на сегодняшний день она не обеспечивает те задачи и те потребности что стоят передо мной и моим семейством, поэтому новую взял не приору.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх