Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 10:17   #32
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока... часть 3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ты не из прокурорских ?
нет

просто опыт показывает, что надеяться на то, что как только ствол достанешь - все сразу поймут как они были неправы - бесполезно

наш, отечественный бухой отморозок, в таких случаях обычно говорит: "чё? ствол? стреляй на, мне все пох на" и рвёт на себе рубаху

а ты такой стоишь и чувствуешь себя полным идиотом
стрелять - вроде рано
оружие убирать - тоже не вариант
патовая ситуцация

а вот кого-нибудь, кто решил бы меня "на место поставить" угрожая оружием - я застрелил бы не задумываясь

вот и говорю, что огнестрельное оружие предназначено не для того чтобы кого-то на место ставить
оно предназначено для лишения жизни
если никого убивать нет необходимости, то оно нафиг не нужно
не надо пытаться кого-то им пугать, это глупо
с таким отношением окажешься либо на кладбище, либо в тюрьме

если нужна Сайга для самообороны, то сразу надо согласиться с тем, что она нужна для того чтобы убить отморозка в случае чего
а не для того, чтобы его на место поставить
Ins вне форума  
Вверх